-=Enklave=-

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
-=Enklave=-

Форум гильдии


    Устав

    Громка
    Громка
    Admin


    Сообщения : 184
    Со дня регистрации : 5236
    Дата регистрации : 2010-05-30
    Откуда : Воскресенск

    Устав Empty Устав

    Сообщение  Громка Пн Май 31, 2010 9:50 am

    Устава, как такового нет и я не вижу смысла в его формировании, так как если вошёл в состав гильдии, будь любезен... Но определённые правила поведения ввести всё-таки надо.

    Итак, какое поведение приветствуется в гильдии, а какое не особо:

    1) Пожалуйста, господа, прошу вас воздержаться от использования ненормативной лексики в чат гильдии (с нами играют девушки и взрослые люди, которым видеть это безобразие не доставит удовольствия)
    2) По возможности не засоряйте чат гильдии сообщениями о купли\продаже, я не считаю свою гильдию базаром, а вы?)
    3) Сердечно прошу воздержаться от сливов фармеров в Ставке Луреса (акробелок и не только), к Белому Безмолвию не относится
    4) Также не рекомендую сливать качающихся в гч и зи (Исключения - Картеллы)
    5) Никакого кача на Варе (только если квест)! Мы прокачаем пт щита и защиты своими силами, благо большинство из нас вызыватели. (добавленно 7 июня)
    6) Большинство конфликтов можно уладить внутри гильдии. Уход из гильдии без причины будет рассматриваться как прямая правокация. (добавлено 8 июня)

    Естественно, что добиться 100%-х координированных действий мы пока не можем, но предлагаю придерживаться одинаковой политики всей гильдией!!!


    Спасибо за прочтение!

      Текущее время Чт Май 16, 2024 5:39 pm